СЕКРЕТКИ MCGARD

СЕКРЕТКИ McGard подбор

СЕКРЕТКИ McGard размеры гаек

СЕКРЕТКИ McGard размеры болтов

СЕКРЕТКИ McGard описание и разновидности

СЕКРЕТНЫЕ гайки McGard

СЕКРЕТНЫЕ болты McGard

СЕКРЕТКИ McGard рекомендации по применению

СЕКРЕТКИ в Екатеринбурге

БАГАЖНИКИ

БАГАЖНИКИ продажа

БАГАЖНИКИ прокат

БАГАЖНИКИ в Екатеринбурге

ПОДОГРЕВАТЕЛИ DEFA

DEFA подбор подогревателя

DEFA типы подогревателей

DEFA инструкция по применению и монтажу

DEFA  для легковых и грузовых автомашин, внедорожников, автопоездов, автобусов, тракторов, экскаваторов, снегоходов, спецтехники

DEFA стоимость подогревателей и комплектов

DEFA  в Екатеринбурге

ПОДОГРЕВАТЕЛИ СALIX

CALIX подогреватели двигателя

CALIX подбор подогревателя

CALIX  для легковых и грузовых автомашин, внедорожников, автопоездов, автобусов, тракторов, экскаваторов, снегоходов, спецтехники

CALIX в Екатеринбурге

Контакты

Для связи с сотрудниками нашей компании, напишите или позвоните нам:

+7 (343) 20-110-20
autozone66@mail.ru

г. Екатеринбург,
ул. Блюхера 21

г. Пермь,
ул. Белинского 49

Схема проезда

Главная » Каталог » Продажа багажников » Крепления для лыж и сноубордов

Багажник для лыж, сноуборда на крышу автомобиля

Багажник для лыж на крышу автомобиля является крайне эргономичным решением организации транспортировки горнолыжного оборудования и оснастки, что обеспечит свободу пространства в салоне, а также избавит от неприятных луж и грязи от тающего снега.

Оригинальные системы фиксации лыжного оснащения дают возможность гарантировать, что крепление для лыж на багажник будет надежным и не причинит вреда оборудованию. Подобные конструкции представлены в интернет-магазине AUTOZONE66 в достаточно широком ассортименте от всемирно известных производителей, среди которых:

  • Thule;
  • MontBlanc;
  • Menabo;
  • Amos
  • Atlant.

Для того чтобы установить багажник для лыж, необходимо воспользоваться базовыми конструкциями, которые крепятся непосредственно на поверхность машины любой модели и марки.

Комфорт и надежность

Занятие любимым видом зимнего спорта, такого как сноубординг, связано с определенными трудностями в транспортировке горнолыжного инвентаря. Специально для такого оснащения создан багажник для сноуборда, который достаточно схож по конструкции с лыжными моделями, однако имеет более широкий хват для безопасной установки нескольких досок одновременно.  (Багажник для лыж и сноуборда одно и тоже!)

При этом деликатное покрытие дуг предотвращает царапание поверхности оборудования. Такой багажник для сноуборда на крышу автомобиля станет верным помощником в вашем увлекательном спортивном хобби.

Для того чтобы правильно выбрать и купить нужную модель, максимально удовлетворяющую вашим потребностям в данном оснащении по вместительности, специализации и стоимости оснащения, рекомендуем выбирать багажники для лыж и сноубордов с помощью нашего подробного описания технических характеристик всех систем, представленных широким ассортиментом в нашем интернет-магазине.

Качество крепления лыжного снаряжения зависит не только от системы фиксации, но и от установочной фурнитуры базовой конструкции, на которую крепится багажник для сноуборда на крышу вашей машины.

Специальная антивандальная система с помощью надежных замков позволяет гарантировать полную сохранность лыжного оснащения, закрепленного в верхней багажной системе. Дополнительным преимуществом данных автоаксессуаров являются их аэродинамические характеристики.

При этом купить багажник на крышу для лыж на нашем сайте может любой автовладелец – любитель горнолыжного спорта.